Республиканский институт высшей школы приглашает руководящих работников и специалистов (преподавателей), не имеющих педагогического образования, на переподготовку по специальности

«Педагогическая деятельность специалистов»

квалификация: преподаватель в соответствии с квалификацией по основному образованию

Срок обучения – 12 месяцев (на платной основе);

форма обучения – очная этапная (6 этапов с трехнедельными перерывами между этапами для самостоятельной работы);

режим учебных занятий – 2-я смена;

начало учебных занятий – по мере комплектования группы;

стоимость обучения – 100 рублей за месяц.

Занятия будут проводиться на базе РИВШ (для группы, сформированной на основе индивидуальных заявок) или на базе учреждений образования, подавших коллективную заявку на группу в 12-15 человек.

Педагогическая переподготовка обусловлена современными тенденциями экономического развития общества и требованиями действующего законодательства об образовании Республики Беларусь.

Переподготовка по указанной специальности позволит повысить уровень педагогического мастерства преподавателей, будет способствовать повышению качества образовательного процесса.

Учебный процесс на переподготовке обеспечивают высоко-квалифицированные преподаватели, обладающие современным педагогическим знанием, владеющие передовыми технологиями и методиками преподавания учебных дисциплин, с успехом реализовавшие себя в образовательной, научно-исследовательской и управленческой деятельности.

Адрес института: 220007, г. Минск, ул. Московская, 15, к. 320.

Справки по тел.: тел./факс 8(017) 228 13 84.