Экспертиза в области промышленной безопасности

С целью прохождения процедуры оценки профессиональной компетенции в области промышленной безопасности в соответствии с Положением о порядке аттестации экспертов в области промышленной безопасности, утв. постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 5 августа 2016 г. №614, приглашаем экспертов пройти повышение квалификации по программам:

• Эксперт в области промышленной безопасности (по котлам);
  • Эксперт в области промышленной безопасности (по сосудам, работающим под давлением);
  • Эксперт в области промышленной безопасности (по трубопроводам пара и горячей воды);
  • Эксперт в области промышленной безопасности (по грузоподъемным кранам);
  • Эксперт в области промышленной безопасности (по лифтам, строительным грузопассажирским подъемникам).

Продолжительность обучения – 1,5 недели.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца (срок действия – 5 лет).

Каждому слушателю выдается комплект раздаточного материала и литература по тематике курса. Это поможет подготовиться к успешной проверке знаний в комиссии Госпромнадзора согласно требованиям законодательства. Дополнительная информация (по желанию) может быть предоставлена на электронном носителе.

Для иногородних слушателей при наличии мест предоставляется общежитие РИВШ по адресу: г. Минск, ул. Московская, 15.

Слушатели зачисляются на обучение по направлениям от организаций.

Приглашаем к сотрудничеству
и будем рады видеть Вас среди наших слушателей

Более подробную информацию Вы можете получить:

220001, г. Минск, ул. Московская, 15, каб. 905

Тел./факс: +375 17 222 79 15, 209 59 64