«Республиканский институт высшей школы»

Кафедра молодежной политики и социокультурных коммуникаций

приглашает лиц, имеющих высшее образование,

на переподготовку по специальности

1-08 01 78 “Педагогическая деятельность на английском языке”

Цель: подготовка высококвалифицированных специалистов к использованию английского языка как средства межкультурного, межличностного и профессионального общения в педагогической и научно-исследовательской деятельности в образовательных учреждениях различного типа.

В результате обучения преподаватель сможет осуществлять образовательный процесс на английском языке; разрабатывать научно-методическое сопровождение образовательного процесса на английском языке; организовывать учебно-воспитательный процесс в условиях поликультурной образовательной среды; создавать условия для межкультурной коммуникации.

Сроки обучения: 07.12.2020-05.02.2022 (14 месяцев). Форма обучения: очная (вечерняя).

Занятия проводятся во второй половине дня (16.00–19.30).

По окончании выдается диплом о переподготовки государственного образца на уровне высшего образования  с присвоением квалификации "преподаватель со знанием английского языка".

Для зачисления на переподготовку необходимо иметь направление от организации на имя ректора РИВШ.

Направления на переподготовку принимаются до 10.11.2020 года.

Документы необходимые для поступления:

— договор о переподготовке руководящего работника (специалиста) за счет средств республиканского (местного) бюджета;

— заявление;

— оригинал и копия диплома о высшем образовании;

— оригинал и копия документа, удостоверяющего личность;

— 3 фотографии размером 3х4 см;

— оригинал и копия свидетельства о признании документа об образовании, выданного в иностранном государстве, и установлении его эквивалентности (соответствия) документу об образовании Республики Беларусь (для лиц, получивших высшее образование в организациях иностранных государств).

Справки по тел.: 396-30-74, 256-08-40, факс 396-30-75, моб. +375-29-169-15-95 (Viber, WhatsApp) .

E-mail: kmpnihe@mail.ru

Наш адрес: РИВШ, 220007, г. Минск, ул. Московская, 15, каб. 527  (кафедра молодежной политики и социокультурных коммуникаций).