ГУО «Республиканский институт высшей школы»

кафедра молодежной политики и социокультурных коммуникаций

приглашает педагогических работников

(не имеющих высшего лингвистического образования) учреждений высшего образования и
учреждений дополнительного образования взрослых

на обучающий курс «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ
АКАДЕМИЧЕСКОГО АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА»

Целью обучения является формирование навыков беглого корректного профессионального общения на английском языке, а также совершенствование академического английского языка как средства научно-педагогической деятельности.

ü объем курса: 52 академических часа;

ü срок обучения: 3 месяца. Начало обучения – по мере комплектования группы;

ü форма обучения: очная (дневная);

ü уровни обучения: продвинутый;

ü режим занятий: один раз в неделю по 4 академических часа;

ü стоимость курса: 240 руб.

Обучение строится на основе активного использования коммуникативной методики, интерактивного моделирования реальных академических ситуаций, ролевых игр, диалогов, дискуссий и проводится высококвалифицированными преподавателями, обеспечивающими целенаправленную активизацию языковых явлений в ситуационно-контекстной речи.

В процессе обучения решаются задачи языковых структур, коррекции предъявляемого материала и ознакомления с методикой проведения занятий на английском языке, совершенствования презентационных навыков слушателей.

По окончании обучения выдается справка об обучении государственного образца.

Справки по телефонам:

8-017-396-30-74, 8-017-219-75-53, факс 8-017-396-30-75, раб. моб. +375-29-169-15-95 (Viber, WhatsApp).

E-mail: kmpnihe@mail.ru.

Наш адрес: РИВШ, 220007, г. Минск, ул. Московская, 15, каб. 321 (кафедра молодежной политики и социокультурных коммуникаций).