sample.jpg

Дата рождения: 22.02.1949.

Ученая степень/звание: кандидат психологических наук, доцент.

Занимаемая должность: заведующий кафедрой психологии и педагогического мастерства.

Звания и награды: Знак «Отличник образования Республики Беларусь» в 1999 году.

Сфера научных интересов: Психология семейных отношений, методика преподавания психологии, формирование психологической культуры личности, психология зависимого поведения, применение интерактивных и компьютерных технологий в обучении и воспитании, организация психологической службы.

Основные читаемые курсы лекций: Организация психологической службы, Методика преподавания психологии, Интерактивные и компьютерные технологии в обучении и воспитании.

Основные публикации:

• Сизанов, А. Н. Интерактивные и компьютерные технологии в воспитательной работе: опыт России и Беларуси: учеб.-метод. пособие / А. Н. Сизанов. – Минск: РИВШ, 2013. – 186 с.
  • Организация психологической службы : учебное пособие,  утверждено с грифом МО РБ / А.Н. Сизанов. – Минск : РИВШ, 2015. – 195 с.
  • Организация психологической службы: практикум : учебное пособие, утверждено с грифом МО РБ / А.Н. Сизанов // – Минск : РИВШ, 2015. – 221 с.

Контактные данные:  г. Минск, ул. Московская, 15 каб.211 Тел.раб. (+375 17) 219-06-64 Моб.тел.: (+375 29) 389-89-74

Адрес электронной почты: sizanov49@mail.ru

Сайт: www.a-sizanov.narod.ru