2020-07-16 11-29-34Учебным центром непрерывного профессионального образования Республиканского института высшей школы совместно с учреждениями высшего образования и Республиканским институтом профессионального образования в 2019 году спроектирован ряд специальностей высшего и среднего специального образования. Новые специальности включены в Общегосударственный классификатор Республики Беларусь ОКРБ 011-2009 «Специальности и квалификации», в 2020-2021 годах по ним будет впервые осуществлен набор в учреждения образования.

Представленная в презентации информация о новых специальностях (направлениях специальностей, специализациях) высшего образования и специальностях среднего специального образования предназначена для абитуриентов, их родителей, а также для всех заинтересованных участников вступительной кампании – 2020.