1-2Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и слушатели Республиканского института высшей школы!

Новый год - это яркий, красивый, веселый праздник, а также это время подведения итогов и осмысления прошлого, время больших надежд и новых идей. В уходящем году мы искренне радовались успехам, сообща преодолевали трудности, стремились к достижению более высоких результатов. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас.

Поэтому, прежде всего, хочу пожелать всем веры в себя и свои силы. Пусть 2021 год станет для вас годом воплощения смелых идей и достижения новых вершин!

Пусть наступающий год будет благополучным и счастливым для всех нас и принесёт в каждую семью мир, согласие и любовь. Крепкого вам здоровья, радости и удачи!

Ректор РИВШ, профессор В.А. Гайсёнок