viber 2020-12-28 08-59-34 3Новый год – это время волшебства и исполнения желаний. Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей.

24 декабря в преддверии Нового года, в рамках Республиканской акции «Наши дети» руководство Республиканского института высшей школы и Республиканский волонтерский центр посетили «Детский дом №5».

В поздравлении так же приняли участие волонтеры Креативно-инновационного центра МГДДиМ, волонтерские центры учреждений высшего образования БГУКИ и БГАТУ, волонтеры Белорусского государственного медицинского колледжа. К поздравлению присоединился комбинат школьного питания Фрунзенского района со сладкими подарками.

Спасибо всем за участие, за добрые дела и за готовность при любых обстоятельствах приносить радость и поддерживать тех, кому действительно нужна наша помощь и забота!