Первый номер журнала "Экспорт образования"

Вышел в свет первый номер журнала "Экспорт образования" который освещает наиболее актуальные вопросы международного сотрудничества в сфере  образования, проблемы и перспективы развития рынка образовательных услуг и направления деятельности Учебного центра международного сотрудничества в сфере образования.

Издание рассчитано на читателей, интересующихся международными аспектами высшего образования в Республике Беларусь и за ее пределами. Материалы, изложенные на страницах журнала, могут быть использованы в работе органов государственного управления, международных отделов учреждений образования, министерств и ведомств, занимающихся вопросами экспорта образовательных услуг.

Первый номер журнала приурочен к пятилетнему юбилею Центра и начинается с приветственного слова Министра образования Республики Беларусь И.В. Карпенко.

Большое внимание на страницах номера уделяется интервью с представителями иностранных рекрутинговых компаний по актуальным вопросам обучения иностранных граждан в белорусских университетах. В журнале приводятся аналитические и статистические данные, подготовленные специалистами Учебного центра международного сотрудничества в сфере образования ГУО РИВШ и Белорусского государственного университета.

Советуем обратить внимание на материал в разделе «Иностранные студенты», посвященный победителям конкурса эссе и фотоконкурса среди иностранных обучающихся Республики Беларусь, которые были организованы Учебным Центром в декабре 2016 – феврале 2017 гг.

Скачать первый номер, посвященный пятилетию Учебного центра >>>

1e-ed

По вопросам публикации своих материалов обращайтесь

по тел.: +37517399-63-73, +375291271425