Руководителю учреждения здравоохранения, лицу,
ответственному за пожарную безопасность

С 27.11.2019 вступили в силу Специфические требования по обеспечению пожарной безопасности для объектов, специально предназначенных для пребывания детей, а также объектов с одновременным пребыванием свыше 300 человек, объектов социальной сферы и здравоохранения с круглосуточным пребыванием людей, утвержденные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22.08.2019 №561 «Об утверждении специфических требований» (далее - Постановление).

Для ознакомления с редакцией Постановления, обсуждения проблемных вопросов, возникающих в организациях в части обеспечения пожарной безопасности, а так же с целью повышения компетентности специалистов и руководителей организаций, осуществляющих контроль за реализацией требований законодательства в области пожарной безопасности Государственное учреждение образования «Республиканский институт высшей школы» предлагает провести обучающий семинар «Требования пожарной безопасности для учреждений здравоохранения» с руководителями и ответственными лицами учреждений и организаций здравоохранения.

Стоимость обучения одного специалиста – 98,00 белорусских рублей.

Приглашаем Вас и специалистов вверенного Вам учреждения принять участие в работе семинара.

Слушатели зачисляются на обучение только по направлениям от организаций (Приложение 1), которые принимаются по тел./ф. (017)
200-89-83, 322-04-01, viber (029) 629 59 63 или по адресу: 220007, г.Минск, ул.Московская, 15, каб.901 или на электронный адрес: ot@ohranatruda.by.