Разработка, внедрение и аудит систем менеджмента качества (СМК)

С целью разъяснения новых требований СТБ ISO 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования», организации и проведения внутренних аудитов, а так же повышения уровня компетентности руководителей и специалистов приглашаем пройти повышение квалификации по программе:

«Совершенствование и аудит систем менеджмента качества в организациях в соответствии со стандартами серии ISO 9000».

Продолжительность обучения - 36 академических часов (4 дня).

По окончании обучения слушателям выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации (срок действия – 5 лет).

Обучение проводят специалисты-практики, эксперты-аудиторы в области сертификации СМК. Обучение включает в себя теоретическую подготовку (лекции, круглые столы) и практические занятия по проведению внутренних аудитов СМК.

При согласовании с заказчиком обучение может проводиться без отрыва от производства непосредственно в организации заказчика.

В стоимость обучения входит комплект раздаточного материала и литература по тематике курса.

Для иногородних слушателей при наличии мест предоставляется общежитие РИВШ по адресу: г. Минск, ул. Московская, 15.

Слушатели зачисляются на обучение по направлениям от организаций.

Более подробную информацию Вы можете получить:

по адресу: 220001, г. Минск, ул. Московская, 15, каб. 901

по тел./факсам: +375 17 200 89 83, 209 59 63

Приглашаем к сотрудничеству
и будем рады видеть Вас среди наших слушателей