Разработка, внедрение и аудит систем управления охраной труда (СУОТ)

С целью повышения компетентности специалистов по охране труда и руководителей организаций, осуществляющих контроль за реализацией требований законодательства в области охраны труда, а так же для оперативной и результативной разработки системы управления охраной труда в соответствии с требованиями СТБ 18001-2009 «Системы управления охраной труда. Требования» и обеспечения функционирования систем управления охраной труда (СУОТ) в организации приглашаем пройти повышение квалификации по программе:

«Проведение аудитов систем управления охраной труда на соответствие требованиям СТБ 18001 (OHSAS 18001)».

Продолжительность обучения - 36 академических часов (4 дня).

В процессе обучения рассматриваются вопросы системной организации работы по охране труда, требования законодательства в области охраны труда. Программа обучения включает темы по разработке, внедрению СУОТ, её сертификации, принципы проведения аудита, практические занятия по проведению отдельных этапов аудита системы.

Занятия проводят специалисты РИВШ, имеющие большой практический опыт работы в области охраны труда с организациями как производственной, так и непроизводственной сферы, являющиеся экспертами-аудиторами в области сертификации СУОТ.

По окончании обучения слушателям выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации (срок действия – 5 лет).

В стоимость обучения входит комплект раздаточного материала и литература по тематике курса.

Для иногородних слушателей при наличии мест предоставляется общежитие РИВШ по адресу: г. Минск, ул. Московская, 15.

Слушатели зачисляются на обучение по направлениям от организаций.

Более подробную информацию Вы можете получить:

по адресу: 220001, г. Минск, ул. Московская, 15, каб. 901

по тел./факсам: +375 17 200 89 83, 209 59 63

Приглашаем к сотрудничеству
и будем рады видеть Вас среди наших слушателей