Переподготовка «Информационно-идеологическая и воспитательная работа в учреждениях образования»

Обращаем внимание специалистов учреждений высшего образования по информационно-идеологической и воспитательной работе, а также преподавателей социально-гуманитарных дисциплин!!!

Кафедра философии и методологии университетского образования РИВШ осуществляет набор слушателей на обучение по специальности переподготовки «Информационно-идеологическая и воспитательная работа в учреждениях образования» с присвоением квалификации «Специалист по идеологической и воспитательной работе».

Основная цель переподготовки – расширение профессиональных и социально-личностных компетенций кадров идеологической вертикали учреждений образования Республики Беларусь по проблемам проявления у молодежи деструктивных форм социального поведения в условиях воздействия информационных политтехнологий с использованием сетевых коммуникаций.

Учебные программы дисциплин переподготовки разработаны на основе практико-ориентированного подхода с учетом современных требований к междисциплинарным и педагогическим компетенциям специалиста по идеологической и воспитательной работе в учреждении образования. По окончании обучения выдается диплом о переподготовке установленного образца.

Срок обучения: 25.09.2017 – 15.06.2018.

Форма обучения: очная (дневная), вторая половина дня.

Обучение на переподготовке по специальности «Информационно-идеологическая и воспитательная работа в учреждениях образования» для специалистов учреждений образования, финансируемых за счет средств республиканского бюджета, осуществляется бесплатно. Зачисление на переподготовку на бюджетной основе проводится по направлению учреждения образования на имя ректора РИВШ.

Направления принимаются до 22.09.2017 (в том числе по факсу).

Наш адрес: 220007, кафедра философии и методологии университетского образования, каб. 427, д. 15, ул. Московская, г. Минск; тел./факс 222 83 13.