Кафедра современного естествознания Республиканского института высшей школы приглашает руководителей, специалистов и  преподавателей учреждений образования 12 декабря 2019 г.  в 10.00 на X Республиканский научно-методологический семинар «Актуальные проблемы современного естествознания» на бесплатной основе.

Основные научные направления работы семинара:

• Естествознание как фундаментальная наука: проблемы и перспективы.
  • Методическое обеспечение преподавания естественнонаучных дисциплин.
  • Практикоориентированность современного образовательного процесса.

Формат мероприятия предполагает пленарные (20 мин.) и стендовые (10 мин.) доклады в соответствии с тематикой семинара.

По итогам семинара планируется издание сборника материалов научно-методологического семинара «Фундаментальная наука и  образовательная практика».

Сроки подачи материала для опубликования – до 22.11.2019 г.

Объем – до 5 страниц.  Формат А4, текстовый редактор Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль 14 pt, одинарный межстрочный интервал, абзацный отступ 1,25 см, поля: слева 2,5 см; справа, сверху и снизу по 2 см, выравнивание по ширине, перенос автоматический, страницы не нумеруются.

Список использованных источников оформляется в соответствии с требованиями ВАК.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для опубликования.

Требования к оформлению и содержанию материалов, образец оформления.

Скачать образец заявки.

Просим присылать заявки на участие в семинаре и материалы для опубликования по электронному адресу 2281384@mail.ru.

Тел./факс кафедры современного естествознания РИВШ 8 (017) 228-13-84.