bondar22 марта 2021 г. Министр образования И.В.Карпенко представил нового ректора коллективу РИВШ.

Ю.П.Бондарь хорошо знает теорию и практику высшей школы, имеет большой опыт управленческой деятельности в учреждении высшего образования, в том числе ректора учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств». Кандидат политических наук, доцент. Автор 67 научных публикаций в рецензируемых изданиях. И.В.Карпенко высказал уверенность, что опыт, знания и профессионализм Ю.П.Бондаря позволят ему эффективно работать в должности ректора РИВШ.

Министр образования И.В.Карпенко также вручил Почетную грамоту бывшему ректору Виктору Анатольевичу Гайсёнку за многолетний, добросовестный труд на благо национальной системы образования и пожелал ему дальнейших успехов. В.А.Гайсёнок продолжит работать в РИВШ.