2021-04-22 16-33-55

Спикер:

КУЗНЕЦОВА Вера Борисовна, доцент кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Гродненского государственного медицинского университета, кандидат биологических наук.

Авторы:

В.Б. Кузнецова – кандидат биологических наук, доцент кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Гродненского государственного медицинского университета;

С.М. Зиматкин – доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой гистологии, цитологии и эмбриологии Гродненского государственного медицинского университета;

Л.А. Можейко – кандидат медицинских наук, доцент кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Гродненского государственного медицинского университета;

Е.Ч. Михальчук – кандидат биологических наук, доцент кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Гродненского государственного медицинского университета.

Особенности авторского проекта:

Электронное учебное издание «Гистология, цитология, эмбриология» разработано в соответствии с образовательным стандартом и типовой учебной программой для специальности 1-79 01 01 «Лечебное дело» и является базовым для подготовки студентов лечебного факультета.

Главным образом ЭУИ предназначено для студента, который может использовать его на всех этапах обучения по предмету «Гистология, цитология и эмбриология». ЭУИ содержит все необходимое для изучения нового материала, для подготовки и выполнения практических занятий, для подготовки к итоговым занятиям или экзамену. Практические занятия снабжены темой, планом занятия, графическими материалами, таблицами, виртуальными слайдами, вопросами для контроля знаний, внутренними и внешними гиперссылками к информационным ресурсам вне ЭУИ и т.д. Список тем для самостоятельной подготовки может быть использован студентами для подготовки устных выступлений или мультимедийных презентаций. Данное электронное учебное издание позволит студенту дистанционно освоить предмет «Гистология, цитология и эмбриология», а также развить самостоятельность, интеллектуальный потенциал, навыки и умения информационно-поисковой деятельности.

Напоминаем, что задать вопросы спикеру и поделиться своим мнением о размещенном материале можно в телеграм-канале «Современный электронный учебник»(ссылка: https://t.me/etextbookby).

Ссылка на видеоматериалы: