dFTJmuO7IIEРеспубликанский институт высшей школы принял участие в работе секции «Роль общественно значимых инициатив молодежи в гражданско-патриотическом воспитании», которая проходила 23 августа ​ в МГЛУ в рамках Республиканского педагогического совета

Заведующая кафедрой молодежной политики и социокультурных коммуникаций ГУО РИВШ Игнатович Е.С. представила доклад по теме «Концептуальное основание патриотического воспитания молодежи Республики Беларусь». Состоялась также презентация проектов ​ кафедры молодежной политики и социокультурных коммуникаций. Это опрос с применением on-line ресурса Menti.com на тему «Патриотическое воспитание молодежи через призму экспертного мнения и мировое кафе «Методы и формы патриотического воспитания молодежи Республики Беларусь: направления инновирования».