02-09На первом в новом учебном году заседании ректората  РИВШ, которое  прошло 1 сентября 2021 г., ректор института Юрий Павлович Бондарь поздравил сотрудников с началом учебного года и обозначил задачи на ближайшую перспективу, среди которых внедрение инновационных подходов в образовательный процесс,  наращивание внебюджетной деятельности, повышение качества образовательных услуг, оказываемых РИВШ.

На заседании ректората обсуждались  вопросы, связанные с конкретной реализацией решений проходившего в августе  Республиканского педагогического совета, воспитательная работа с молодежью,  международное сотрудничество и информационное   сопровождение  деятельности РИВШ.

Ректор института Юрий Павлович Бондарь вручил профессору  кафедры историко-культурного наследия Панову Сергею Вениаминовичу нагрудный знак Министерства образования Республики Беларусь «Отличник образования», которым он награжден за высокий профессионализм и большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных  специалистов.