-rxLe8HtZwTakHVPnUggX7PWbMOr6RC-um5g Q4RSpT3a4jZY5Yt396Dh4PLGAaDBmoEzW515MFR2uW-mnQM82Ue

Делегация Республиканского института высшей школы приняла участие в праздновании Дня труда в Парке Победы.

Сотрудники РИВШ возложили цветы к стеле "Минск - город-герой" и приняли участие в праздничных мероприятиях.

День труда – значимый праздник не только для профессиональных союзов, но и для всех людей: это хорошая возможность отметить достижения за год как в работе, так и в личностном росте, показать свои труды на интерактивных площадках, которые устраивают многие университеты.

В рамках программы в столичном Парке состоялся праздничный концерт, ярмарка и множество других развлечений. УВО подготовили различные тематические интерактивные зоны. Жители и гости Минска смогли узнать интересные факты из истории, познакомиться с особенностями вступительной кампании. Посмотреть физические и химические опыты, принять участие в различных конкурсах, играх, викторинах и получить памятные призы.